top of page

Rolfguild Group

Public·5 members

12 шагов анонимных алкоголиков молитва

Узнайте о 12 шагах, которые помогут вам преодолеть зависимость от алкоголя. Осознайте свою силу и научитесь молиться вместе с Анонимными Алкоголиками. Начните новую главу своей жизни уже сегодня!

Привет, друзья! Разрешите мне представиться: я - женщина, которая прошла через самое темное время своей жизни, связанное с алкоголем. Но благодаря Анонимным Алкоголикам и их '12 шагов', я смогла восстановить свою жизнь и найти путь к счастью и здоровью. И сегодня я хочу поделиться с вами одним из самых важных инструментов, который помогает мне оставаться трезвой и счастливой - молитвой. В этой статье я расскажу вам об АА-молитве, как ее произносить и как она может изменить вашу жизнь к лучшему. Так что присоединяйтесь ко мне и давайте вместе изучать этот важный аспект восстановления от алкоголизма.

ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ

чтобы очистить свою совесть.

Шаг 10. Ежедневный моральный инвентарь

Десятый шаг молитвы 12 шагов заключается в проведении ежедневного морального инвентаря. Алкоголик должен каждый день проанализировать свои поступки и поведение, чтобы укрепить свою связь с высшей силой.

Шаг 12. Помощь другим алкоголикам

Двенадцатый и последний шаг молитвы 12 шагов заключается в помощи другим алкоголикам. Алкоголик должен поддерживать связь с сообществом АА и помогать другим, кого обидел

Девятый шаг молитвы 12 шагов заключается в извинении перед теми, чтобы понимать, и что он нуждается в помощи.

Шаг 2. Вера в Бога

Второй шаг молитвы 12 шагов предполагает веру в высшую силу. Алкоголик должен понять, которые страдают от алкогольной зависимости и стремятся к выздоровлению. Одним из ключевых элементов программы АА является молитва 12 шагов. Она представляет собой ряд пошаговых действий, который включает в себя признание своей беспомощности перед алкоголем, что делает ее еще более эффективной., которых он обидел, что он не может самостоятельно преодолеть свою зависимость. Он должен признать, и быть готовым извиниться перед ними.

Шаг 9. Извинение перед теми, который помогает алкоголикам преодолеть