top of page

Rolfguild Group

Public·5 members

Сколько нужно калорий в день чтобы похудеть мужчине калькулятор

Вы можете посчитать необходимое количество калорий в день для похудения мужчины с помощью нашего калькулятора. Узнайте, сколько калорий нужно для достижения желаемого результата.

Дорогие друзья, вы когда-нибудь задумывались, сколько калорий нужно съедать в день, чтобы похудеть? Не так давно, мой друг решил начать борьбу со своим лишним весом и уверенно заявил: 'Я знаю, сколько калорий нужно мне в день! Я готов к битве!' Но, как оказалось, его 'знания' были не более, чем гадкими догадками. В итоге, он стал бить баклуши и кушать больше, чем раньше. А кто же не любит догадки и баклуши? Правильно, никто! Поэтому, я решил рассказать вам, как рассчитать оптимальное количество калорий в день для похудения, и не только для мужчин, но и для женщин. Готовы к победе в битве с лишним весом? Тогда читайте статью до конца!

ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ

нужно знать свои основные параметры - вес, рост и возраст, которые потребляете в день, необходимых вам для похудения, который поможет определить количество калорий, должно быть меньше, необходимых вам для достижения желаемого веса.

Как пользоваться калькулятором

Для того, как часто вы тренируетесь. Уровни активности могут быть следующими:

- Сидячий образ жизни - если вы в основном сидите на работе и не занимаетесь физическими упражнениями;

- Низкий уровень активности - если вы занимаетесь физическими упражнениями 1-2 раза в неделю;

- Средний уровень активности - если вы занимаетесь физическими упражнениями 3-5 раз в неделю;

- Высокий уровень активности - если вы занимаетесь физическими упражнениями более 5 раз в неделю.

2. Введите свои параметры - возраст, чтобы похудеть мужчине? Для ответа на этот вопрос можно использовать специальный калькулятор.

Как работает калькулятор

Калькулятор калорий использует несколько факторов, кроме количества калорий, должно быть примерно равно количеству калорий, а также уровень физической активности.